Adolphe Aizik FEDER (1886-1943)

Lot 22
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm - 361/8 x 283/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat