Marie MAREVNA (1892-1984)

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marie MAREVNA (1892-1984)
Les deux amies, 1942 Aquarelle et crayon, signée et datée en bas à droite 40 x 30 cm à vue - 153/4 x 113/4 in. Watercolour and pencil, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat