Nikolai Efimovich TIMKOV (1912-1993)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue d'une église, 1961 Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée en cyrillique au dos. 34.5 x 49 cm - 135/8 x 191/4 in. Oil on cardboard, signed lower right, titled, countersigned and dated in Cyrillic on the reverse.
Mes ordres d'achat