Henry ARNOLD (1879-1945)

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henry ARNOLD (1879-1945)
Vue de Moscou, 1902 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite, contresignée, située et datée en cyrillique au dos 69.5 x 104.5 cm - 271/4 x 41 in. Oil on canvas, signed, situated and dated lower right, countersigned, situated and dated in Cyrillic on the reverse.
Mes ordres d'achat