Nikolay MILIOTI (1874-1962)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nikolay MILIOTI (1874-1962)
Le village sous les étoiles,1933 Tempera sur carton, signée et datée en bas à droite 69 x 53 cm - 271/8 x 207/8 in. Tempera on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat