Konstantin Alexeievitch KOROVIN (1861-1939)

Lot 14
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Le jardin Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 47.5 x 69 cm - 183/4 x 271/4 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed and dated lower right Provenance: Ancienne collection privée, France
Mes ordres d'achat