Léonid FRECHKOP (1897-1982)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Léonid FRECHKOP (1897-1982)
Nature morte au coquillage, 1943 Huile sur isorel, signée et datée en bas gauche 48 x 39 cm - 187/8 x 153/8 in. Oil on hardboard, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat