Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 7
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Les pêcheurs, 1911 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54 x 81 cm- 211/4 x 317/8 in.1/4 Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat