Attribué à Manuel ALADJALOV (1862-1934)

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vue du Caucase, 1918 Huile sur carton, inscription et date en bas à gauche 69 x 87 cm - 271/8 x 341/4 in. Oil on cardboard, inscribed and dated lower left Provenance: Tableau listé dans l'inventaire des oeuvres d'art et des meubles d'un diplomate français actif en Russie à Moscou en 1918. Resté dans la famille depuis. Expert: Vladimir Hofman 06 60 53 77 93
Mes ordres d'achat