Georgi Alexandrovich LAPCHINE (1885-1950)

Lot 1
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Les Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 100 cm - 193/4 x 393/8 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat