DE LA HOUSSAIE, Amelot

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
DE LA HOUSSAIE, Amelot
L'Homme de la Cour de Baltasar Gracian. Nouvelle édition corrigée & augmentée. Paris, Damien Beugnié, 1702. 1 vol. in-12. Plein veau d'époque, dos à nerfs orné, pièce de titre de maroquin havane. Frottements sur les plats. Frontispice de le Pautre, 1688
Mes ordres d'achat