ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE D'APRÈS ANTOINE VAN DYCK

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Sainte Famille Huile sur toile 125 x 100 cm La composition originale, réalisée par Antoine Van Dyck (1599 - 1641) entre 1621 et 1625, est aujourd'hui conservée à Gênes, dans la collection Banca Carige.
Mes ordres d'achat