GRANDE BROCHE « TREMBLEUSE » Diamants... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
4500 - 6500 EUR
GRANDE BROCHE « TREMBLEUSE » Diamants taille rose et taille ancienne Or 14k (585), argent (<800) Époque XIXe Dim. : 9.5 x 8 cm env. Pb.: 74.9gr A diamond, gold and silver brooch
Mes ordres d'achat