Tétard Frères

Lot 157
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Tétard Frères
Ménagère en argent 925 millies, modèle filet contour comprenant :12 couverts (fourchettes et cuillères); 12 couteaux, lame inox ; 12 couverts à poisson; 12 couverts à entremets ; 12 couteaux à fruits, lame inox ; 12 cuillères à café ; une louche et une pelle à tarte, lampe inox.Poinçon Minerve Ier titre.Poinçon maître orfèvre Tétard FresDans le coffret d'origine Poids : 5532 gPoids brut : 2312 g
Mes ordres d'achat