GRAND BUSTE DE DIANE d'après la Diane Artémis... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
GRAND BUSTE DE DIANE d'après la Diane Artémis dite « de Versailles » conservée au musée du Louvre. Bronze à patine brune.France, XIXe siècle. Hauteur : 77 cm - Largeur : 45 cm Profondeur : 26 cm(Petites usures à la patine)
Mes ordres d'achat