RAYMOND HAINS (1926 - 2005)

Lot 121
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 544EUR
RAYMOND HAINS (1926 - 2005)
Trois allumettes entrecroisées, 2005 Bronze patiné, signé et justifié I/IV EA en bas à gauche 123 x 15 x 6 cm
Mes ordres d'achat