DIOR

Lot 181
Estimation :
3700 - 4000 EUR
Résultat : 6 240EUR
DIOR
COLLIER Pierres fines, or 18k (750) Signé et numéroté - Ecrin et document L. : 38.5 cm env. - Pb. : 105.2 gr A fine stones and gold necklace, signed Dior
Mes ordres d'achat