CHAUMET

Lot 128
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 13 000EUR
CHAUMET
BAGUE «DIAMANT NAVETTE» Diamants taille ancienne et navette. Or 18k (750) Signée. Td. : 53.5 - Pb. : 8.9 gr. A diamond and gold ring, signed Chaumet
Mes ordres d'achat