BOUCHERON

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 650EUR
BOUCHERON
ENSEMBLE BRACELET ET PENDENTIF. Diamants, or 18k (750) et platine (950). Bracelet signé et pendentif non signé. Poinçons de maître André Vassort. L. bracelet : 23 cm - Diam.: 4 cm env. Pb. : 80 gr On y joint une paire de pendants d'oreilles, or 18k et diamants H.: 5.2cm - Pb.: 35.5gr
Mes ordres d'achat