CARTIER

Lot 113
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 5 720EUR
CARTIER
CLIP «PINGOUIN» Or 18k (750) et rubis Signé, numéroté H. : 3.8 cm - Pb. : 13.1 gr A ruby and gold clip, signed Cartier
Mes ordres d'achat