VAN CLEEF & ARPELS

Lot 112
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
CLIP «LION ÉBOURIFFÉ» Or 18k (750), diamants taille brillant, émail noir, émeraudes Signé - Poinçon de maître Pery & Fills Haut. : 4.7 cm - Pb. : 22.3 gr An enamel, diamond, emerald and gold clip, signed Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat