CARTIER

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 990EUR
CARTIER
PENDENTIF «COEUR» Diamants, or 14k (585) Signé, numéroté et daté 1966 Diam. : 3.4 cm - Pb. : 8.02 gr A diamond and gold pendant, signed Cartier
Mes ordres d'achat