SUZANNE BELPERRON

Lot 61
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 800EUR
SUZANNE BELPERRON

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES. Jade Jadéite diamants ronds et onyxPlatine (950) et or 18k (750). Poinçon de maître Groené & Darde

H. : 2 cm - Pb. : 14 gr. Accompagnée d'un certificat d'Olivier Baroin daté de 3 mars 2022 attestant qu'il s'agit d'une création de Suzanne Belperron vers 1938. Certificat LFG attestant Jade Jadéite naturel (Jade A)

Mes ordres d'achat