RICHARD ORLINSKI (né en 1966)

Lot 181
Estimation :
9000 - 12000 EUR
RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
Kong Sculpture en résine moulée, peinte, signée en haut, signée sur un cartel en dessous et justifiée Pièce Unique 1/1 45 x 25 x 12 cm 17 23/32 x 9 27/32 x 4 23/32 in.
Mes ordres d'achat