Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 179
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Nicky,2001 Photographie sur papier rehaussée à l'huile et marouflé sur toile, signée, datée et titrée au dos 250 x 200 cm 98 27/64 x 78 47/64 in.
Mes ordres d'achat