JONONE (Né en 1963)

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
JONONE (Né en 1963)
The Harbor by the sea, 2013 Technique mixte, encre et feutre sur papier, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche, contresignée et dédicacée au dos 40 x 30 cm 15 3/4 x 11 13/16 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie Le FEUVRE sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat