JONONE (Né en 1963)

Lot 176
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Résultat : 16 260EUR
JONONE (Né en 1963)
* The Sun will Always Shine on Vee..., Paris, 2010 Acrylique et encre sur toile, signée, datée, située et titrée au dos 145 x 197 cm 57 3/32 x 77 9/16 in. Le certificat rédigé de l'artiste sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Singapour
Mes ordres d'achat