JONONE (Né en 1963)

Lot 175
Estimation :
8000 - 12000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Sans titre, 2010 Technique mixte sur papier, signée, datée et localisée en haut à droite 104 x 105 cm 40 15/16 x 41 11/32 in.
Mes ordres d'achat