JONONE (Né en 1963)

Lot 174
Estimation :
18000 - 22000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Tout va bien, 2017 Acrylique et encre sur toile, signée, datée, titrée et située au dos 112 x 112 cm 44 3/32 x 44 3/32 in. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat