JONONE (Né en 1963)

Lot 170
Estimation :
50000 - 70000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Prisoner of the mind, 1990 Bombe aérosol et acrylique sur toile, signée et titrée au dos 150 x 196 cm 59 x 77 1/8 in. Un certificat rédigé par l'artiste en date du 24 novembre 2018 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE L'oeuvre a été réalisée à l'Hôpital Éphémère à Paris Collection privée, Berlin
Mes ordres d'achat