GULLY (NÉ EN 1977)

Lot 169
Estimation :
25000 - 35000 EUR
GULLY (NÉ EN 1977)
Hommage NTHK-Basquiat-12, 2019 Technique mixte sur toile, signée et date en bas à droite 110 x 220 cm 43 5/16 x 86 39/64 in. Un certificat d'authenticité signé par l'artiste en date de 2016 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région bordelaise
Mes ordres d'achat