GULLY (NÉ EN 1977)

Lot 168
Estimation :
25000 - 35000 EUR
GULLY (NÉ EN 1977)
Jackson Pollock 2, 2016 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite 134 x 220 cm 52 3/4 x 86 39/64 in. Un certificat d'authenticité signé par l'artiste en date de 2016 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région bordelaise
Mes ordres d'achat