ELLA & PITR (XX - XXI)

Lot 167
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ELLA & PITR (XX - XXI)
L'ombre sur moi, 2012 Acrylique et encre sur toile, signée, datée et titrée au dos 81 x 100 cm 31 57/64 x 39 3/8 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie Le FEUVRE sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat