ERRO (né en 1932)

Lot 158
Estimation :
9000 - 12000 EUR
ERRO (né en 1932)
Sans titre, 2020 Impression réhaussée sur toile, signée et datée au dos 98.5 x 59.5 cm 38 2/3 x 23 1/2 in. Nous remercions Erró de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat