Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 153
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Compadrito,2002 Argent (<800), signé sur le chapeau et numéroté 17/24 sous le pied et sous sa base 16 x 13 cm 6 1/4 x 5 1/8 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Seguí sous le numéro2002-142.
Mes ordres d'achat