Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Fausse route, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite 25.5 x 33.5 cm 10 3/64 x 13 3/16 in. Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat