LOUIS-LÉOPOLD BOILLY LA BASSÉE, 1761 - 1845, PARIS

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
La Bassée, 1761 - 1845, Paris La séance de pose ou La jeune dessinatrice Plume, encre noire, lavis gris et rehauts de blanc Monogrammé et daté en bas à droite L. B. 1802 20,9 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat