CHINE FIN DE LA PÉRIODE QING, FIN XIXe SIÈCLE

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Panneau en laque de Canton à décor de pêcheurs et embarcations dans un paysage lacustre parmi des pagodons. Dim. 49 x 98,5 cm (Craquelures, usures, éclats, manques)
Mes ordres d'achat