CHINE XXe siècle

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 19 639EUR
CHINE XXe siècle
Vase bouteille à long col et large ouverture, en porcelaine émaillée bleu. H. 30 cm (Fond et col restaurés, légère déformation à l'ouverture du col)
Mes ordres d'achat