VIETNAM VERS 1920 - 1930

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VIETNAM VERS 1920 - 1930
Panneau en soie beige, brodé au fil polychrome d'une procession se rendant vers la porte d'un temple. Dim. 107 x 57 cm (Déchirures et usures, encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat