CHINE DU SUD - VIETNAM DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pipe-à-eau en bronze de patine claire, le corps à décor incisé d'un couple de personnages et d'un poème calligraphié. Avec les ustensiles de la pipe-à-eau. H. 32 cm (Usures, salissures)
Mes ordres d'achat