JAPON PÉRIODE EDO (1603 - 1868)

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Nagamaru gata en sentoku à décor ajouré en maru bori d'un enfant et son balai. Non signé. H. 5,6 cm - L. 4,3 cm
Mes ordres d'achat