Chine XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Chine XIXe siècle
Statue en bois laqué rouge, réprésentant le dieu des lettrés dans une attitude dynamique, sur un socle lotiforme. H. 167,5 cm (Restaurations, manques, sauts de laques)
Mes ordres d'achat