Chine XIXe siècle

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 334EUR
Chine XIXe siècle
Trois panneaux à motifs en soie brodée polychrome, l'un reposant sur un fond jaune, à décor de personnages parmi fleurs et papillons, l'autre à décor brodé de fils dorés et polychromes de compositions florales, double sapèques et pêches. Dim. à vue: 40,2 x 89,8 cm - 51,7 x 20,7 cm - 29 x 38,7 cm
Mes ordres d'achat