CHINE vers 1900

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE vers 1900
Lot de quatre pains d'encre à décor calligraphié à l'or, de paysages animés de personnages.
Dim. 6,7 à 7,1 cm
On y joint (Chine, début XXe siècle) un lot de dix pains d'encre polychromes, et dix pains d'encre noirs.
L. 7,6 à 11 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat