CHINE XIX ET XXE SIÈCLE

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE XIX ET XXE SIÈCLE
Ensemble de cinq pièces en textiles brodés aux fils d'or, comprenant un étui à éventail en soie brodée de fils bleu et beige, deux bourses, deux pendeloques, à décor divers de grues, lingzhi et motifs géométriques.
Mes ordres d'achat