CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 922EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Ensemble de trois flacons-tabatières en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de dignitaires et enfants. Deux tabatières avec marque apocryphe Qianlong. H. 5,4 à 7,4 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat