JAPON PÉRIODE TAISHO-SHOWA (1912-1989)

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Quatre assiettes en porcelaine et émail polychrome, dont une paire ornée de masques de No, les autres à décor d'éventails et ombrelles.
D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat