JEAN LANGLADE (1879-1928)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN LANGLADE (1879-1928)
Vase ovoîde en grés à émail marron nuancé vert et bleu à col pincé triangulaire et bagué à décor d'enfoncements. Vers 1920. Signé "Langlade" H: 26 cm
Mes ordres d'achat