BOCH LA LOUVIERE

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
BOCH LA LOUVIERE
Paire de vases à corps ovoïde en céramique émaillée à décor en frise d'ours noirs sur fond doré. Cachet Boch la Louvière et numérotés. Vers 1930. H: 25 cm
Mes ordres d'achat